В преддверии Дня независимости Казахстана ТОО «КазТрансГаз Өнімдері» обновило автопарк техники в Производственном филиале                    г. Алматы. В связи с производственной необходимостью были приобретены 10 единиц техники: Кран-манипулятор, Пикап и 8 единиц легкового автотранспорта УАЗ.

     В Производственном филиале по этому случаю состоялось торжественное мероприятие.

DSC_0085

     ТОО «КазТрансГаз Өнімдері» будучи автотранспортной компанией является приверженцем безопасности дорожного движения.

     Модельный ряд приобретённой техники отвечает всем современным требованиям, таким как надежность, комфорт, безопасность водителя и пассажиров. В комплексе все эти критерии дают один из самых главных показателей – эффективность эксплуатации.

     Кран — Манипулятор JAC грузоподъёмностью 2.5т. имеет телескопическую, полноповоротную (360 без ограничений) стрелу с 4-х тросовой подвеской крюка.

     Основными преимуществами установки являются мобильность и максимальная маневренность, компактность и многофункциональность, точность и аккуратность перемещения груза, работа в стесненных условиях, возможность перемещения грузов через ограждения, максимальная скорость погрузки и разгрузки труб. Это повышает безопасность работ по устранению аварий на газопроводе.

33     Грузопассажирские автомобили Пикап JAC T6  и УАЗ  обеспечивают перевозку небольшого груза, комфорт и безопасность пассажиров при обслуживании магистрального газопровода.

     Приобретённый Пикап оснащён ультразвуковыми парктронниками и камерой заднего обзора, а также системой подстраховки от отката вниз в движении по склону.

DSC_0074

DSC_0077

     Улучшение материально-технической базы производственных филиалов способствует повышению эффективности деятельности ТОО «КазТрансГаз Өнімдері».